Список участников
Назад
# ФИО Группа Команда
1
2
3
4
5
6
7 Афанасьев Александр 11-12 лет М Гатчина
8 Батовкин Викентий 11-12 лет М
9 Белолапоткова Варвара 7-8 лет Д Царек горы
10 Бирилова Любовь 5-6 лет Д Igels
11 Вораксо Артем 7-8 лет М Just Climb
12 Гаврилова Мирослава 7-8 лет Д Just climb
13 Галеев Тимур 5-6 лет М Кабаны
14 Гольдер Марк 11-12 лет М Just Climb
15 Евдокимов Иван 5-6 лет М
16 Евдокимова София 7-8 лет Д
17 Ермолик Снежана 11-12 лет Д
18 Зубаха Катя 7-8 лет Д
19 Зябина Вероника 9-10 лет Д
20 Каранаева Варвара 7-8 лет Д Неолитkids
21 Карасев Иван 5-6 лет М
22 Комаров Пётр 7-8 лет М
23 Копылов Денис 9-10 лет М Балтийский берег
24 Коробков Богдан 5-6 лет М NeolitKids
25 Лаврова Богдана 11-12 лет М Геккон
26 Лизунова Мария 11-12 лет Д Неолит
27 Макурин Георгий 11-12 лет М Геккон
28 Михайлова Татьяна 11-12 лет Д
29 Муров Алексей 9-10 лет М Just climb
30 Мясницын Михаил 9-10 лет М
31 Ногин-Чернышов Иван 7-8 лет М Лучик
32 Павлова Алиса 7-8 лет Д Царёк горы
33 Павлова Виктория 9-10 лет Д JUST CLIMB
34 Павлюк Глеб 9-10 лет М Escalada
35 Петроченкова Юлия 9-10 лет Д «Just Climb»
36 Попова Кира 7-8 лет Д Кабаны
37 Пухов Дмитрий 9-10 лет М Геккон
38 Разгулова Алина 7-8 лет Д Just Climb
39 Рогов Владислав 9-10 лет М Лучик
40 Савельев Александр
41 Савельев Александр 7-8 лет М
42 Савельева Яна 9-10 лет Д
43 Сарычев Мирослав 9-10 лет М
44 Семёнов Арсений 5-6 лет М НеолитKids
45 Сергеев Максим 9-10 лет М Геккон
46 Серебряков Михаил 9-10 лет М 5 вершин
47 Симонькина Дина 9-10 лет Д Команда А
48 Смирнова Полина 11-12 лет Д Вверх
49 Соловьев Клим 5-6 лет М Геккон
50 Соловьева Анастасия 5-6 лет Д Геккон
51 Таратин Артём 11-12 лет М Лично
52 Терлецкая Наталья 5-6 лет Д
53 Тырышкина Вера 11-12 лет Д Геккон
54 Федулова Мария 9-10 лет Д Neolit Kids
55 Хмара Вика 11-12 лет Д Спасатель
56 Ходуров Арсений 9-10 лет М Спасатель
57 Цветкова Виктория 9-10 лет Д Just Climb
58 Чистякова Ефросиния 7-8 лет Д
59 Чихиркин Юрий 5-6 лет М НеолитKids
60 Шульженко Роберт 7-8 лет М ''Just Climb"
61 Шульженко Роман 11-12 лет М "Just Climb"